В семинаре приняли участие представители молодежных и ветеранских организаций области, кураторы Проекта от муниципальных районов.
Было дано много новой и полезной информации по вопросам реализации Проекта. Наиболее запоминающимися и полезными событиями семинара были проведение Тетерским С.В., доктором педагогических наук, профессором, форсайт-сессии на тему «Привлекательная Новосибирская область», тренинг «Разработка и запуск методического конструктора по совершенствованию и развитию форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан».
В последний день группы «семинаристов» отчитались о проделанной «домашней» работе по созданию собственных патриотических проектов и получили удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации.
Семинар объединил людей разных возрастов, готовых общими усилиями строить будущее Новосибирской области.
Фотоотчет и видеоматериалы размещены на сайте: https://www.patriotnso.org/novosti-i-sobytiya















