В Новосибирске состоится первый фестиваль по «Новусу» при поддержке гранта Президента РФ

В Новосибирске состоится первый фестиваль по «Новусу» при поддержке гранта Президента РФ

Фестиваль проводится с целью пропаганды активного, позитивного и здорового образа жизни, привлечения граждан к активным занятиям адаптивным спортом. Фестиваль пройдет с 24 октября 2018г. по 31 октября 2018г.

Фестиваль проводится по олимпийской системе на выбывание по турнирной таблице среди всех участников, подавших заявку, заполненную в соответствии с образцом.

 

Участниками Фестиваля являются граждане с ограниченными возможностями здоровья, жители Новосибирской области и города Новосибирска, подавшие заполненную заявку, в соответствии с образцом, одним из следующих способов:

  • в электронном виде – lmovoi@mail.ru , тема письма «Новус»;
  • в ЛС (личные сообщения) группы https://vk.com/klub_ansi;
  • на бумажном носители по адресу: 630054, г.Новосибирск, ул.Титова, д.12
  • заявки принимаются до 18 октября 2018 года до 14:00.

Все вопросы по организации, проведению и регистрации участники могут задать по телефонам:

+7-383-354-77-90 и +7-383-308-10-02 (с 10:00 до 15:00, с пн. по чт.)

WhatsApp +7-923-22-77-987 (c 10:00 до 22:00 ежедневно)

Организаторы: Общественная организация «Ленинская местная организация Всероссийского общества инвалидов» города Новосибирска.

 

Для справки:

Новус — это латышский национальный вид спорта, относящийся к группе бильярдных игр.

Подробнее: https://nko.nso.ru/news/601

Конкурсы, гранты, стипендии