8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Для того, чтобы наши близкие были счастливы необходимо помнить про свою безопасность и про безопасность других.
Накануне этого прекрасного праздника волонтёры клуба «Мы за ЗОЖ и семейные ценности» Усть-Таркского района совместно с инспектором ГИБДД Хомченко М.В. провели акцию под названием «Счастье быть вместе».
Волонтёры поздравляли водителей и пешеходов, дарили ромашки — символ данного праздника, вручали водителям сердечки-брелки, сделанные собственными руками из светоотражающей плёнки, напоминая о просьбе детей быть более аккуратными и ответственными, благодарили тех пешеходов, которые не нарушали правил дорожного движения и переходили дорогу в отведённом для этого месте.
Счастье быть вместе! Берегите себя на дорогах!
По материалам сайтаhttp://ust-tarka.nso.ru/news/1784















